Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Манижа подтвердила роман с грузином

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкИнтервью с певицей Манижей
Интервью с певицей Манижей - Sputnik Грузия, 1920, 09.09.2021
Подписаться
31-летняя артистка и ее возлюбленный появились на премьере нашумевшего фильма и привлекли внимание публики и звездных коллег
ТБИЛИСИ, 9 сен — Sputnik. Российская певица Манижа подтвердила свой роман с режиссером Ладо Кватания – участница "Евровидения-2021" и клипмейкер Хаски и "Ленинграда" вместе вышли в свет.
В мае прошел финал конкурса "Евровидение-2021", где Россию представляла Манижа. В поездке певицу сопровождал режиссер и клипмейкер Ладо Кватания, которого она называла просто другом. Но уже тогда фанаты заподозрили, что пару связывает нечто большее.
Манижа перестала скрывать свою личную жизнь и подтвердила слухи о романе с Кватания. Пара вышла в свет и произвела фурор среди поклонников и звездных коллег. Влюбленные приехали на закрытую премьеру фильма "Петровы в гриппе", который снял известный режиссер Кирилл Серебренников.
Глядя на фото издания Super.ru, оба не стеснялись позировать фотографам и вели себя как пара. Манижа не отрывала глаз от Ладо, а тот крепко обнимал ее за талию.
Читайте также:
Манижа пережила нервный срыв за день до "Евровидения-2021"
"С ней интересно" – Ладо Кватания рассказал об отношениях с Манижей
Бьет по карману: сколько Манижа потратила на "Евровидение-2021"?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0