Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"На страже живота": Джастин Бибер спровоцировал слухи о беременности жены

© AFP 2024 / LISA O'CONNORДжастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер - Sputnik Грузия, 1920, 15.09.2021
Подписаться
Поведение популярного исполнителя на Met Gala поклонники восприняли однозначно – многие верят, что Хейли взаправду ждет малыша
ТБИЛИСИ, 15 сен — Sputnik. Американский певец Джастин Бибер спровоцировал слухи о беременности своей жены Хейли – в Сети обсуждают поведение музыканта на модном мероприятии Met Gala.
Поклонники не раз подозревали модель в беременности, на что 24-летняя Хейли отвечала, что пока не готова к такой ответственности и всему свое время. Но в этот раз звезда с мужем посетила бал Met Gala, где показала свой умопомрачительный наряд – платье с декольте, подчеркнувшее ее стройную фигуру.
И если изгибы Хейли никак не намекали на возможную беременность, то поведение Джастина противоречило ее виду. Бибер спровоцировал слухи о скором пополнении в семье.
Музыкант, который всегда ласков со своей любимой, на этот раз с особым трепетом обнимал ее живот, чего раньше никогда не делал.
"Бибер на страже живота Хейли", "Почему он обнимает ее за живот?", "Мне кажется, что Хейли наконец беременна", "Стоит поздравить Биберов?", "Наверное только узнали о пополнении", – написали фанаты.
Читайте также:
Джастин Бибер вновь накричал на жену – фанаты негодуют
Жена Джастина Бибера вышла в свет в костюме от грузинского дизайнера
Джастин Бибер и его жена-модель встретились с президентом Франции
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0