Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вот это пуш-ап! Меган Фокс в комбинезоне из кожи взволновала Сеть

© AP Photo / Chris PizzeloМеган Фокс
Меган Фокс - Sputnik Грузия, 1920, 15.09.2021
Подписаться
Уличные фотографы подловили звезду "Трансформеров" во время свидания с возлюбленным и такого мы давно не видели
ТБИЛИСИ, 15 сен — Sputnik. Американская актриса Меган Фокс взволновала фанатов – в Сети рассматривают ее наряд из голубой кожи с шикарным пуш-апом.
35-летняя Фокс никогда не была скромницей. Актриса не раз выходила в откровенных платьях, волнующих фантазию поклонников. Звезда "Трансформеров" демонстрировала стройные ноги в мини-юбках, топы с внушительным декольте и другие горячие наряды.
Не успели поклонники обсудить дерзкий наряд Меган на Met Gala, как фотографы подловили актрису в еще одном запоминающемся образе.
Звезда отправилась на свидание со своим бойфрендом, музыкантом Machine Gun Kelly и взволновала Сеть. Фокс прошлась по улице в облегающем комбинезоне из голубой кожи, который подчеркнул все ее достоинства.
Больше всего внимания привлекло декольте Меган – чересчур тугой корсет создал эффект невероятного пуш-апа и собрал восхищенные комментарии в Сети.
"Вот это пуш-ап", "Грудь вот-вот выпрыгнет из корсета", "Меган в своем репертуаре", "Горяча, как всегда", – написали фанаты.
Читайте также:
Отписка! Бойфренд Меган Фокс побрился налысо и разозлил актрису
"Сногсшибательно!"- Меган Фокс в образе от грузинских дизайнеров свела с ума фанатов
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0