Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Ищу женщину": Дмитрий Нагиев заинтриговал поклонниц

© photo: Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАктер Дмитрий Нагиев
Актер Дмитрий Нагиев  - Sputnik Грузия, 1920, 21.09.2021
Подписаться
Известный актер и один из самых сексуальных мужчин российского кино поделился новым роликом в Instagram и вызвал небывалый ажиотаж в Сети
ТБИЛИСИ, 24 cен — Sputnik. Российский актер Дмитрий Нагиев заинтриговал поклонниц – необычное видео, опубликованное в соцсетях артиста, комментируют в Сети.
Нагиеву скоро исполнится 55 лет, но он по-прежнему попадает в списки самых сексуальных и привлекательных актеров. Звезда "Кухни" и "Физрука" тщательно следит за своей внешностью и регулярно ходит в спортзал.
Несмотря на то, что Нагиев – активный пользователь Instagram, он редко рассказывает фанатам о своей личной жизни и не показывает своих девушек.
Но на днях актер заинтриговал всех подписчиц. В своем микроблоге актер поделился новым роликом, под которым описал ситуацию в стране, выборы и самоизоляцию, а после кинул клич холостяка.
"Даже неловко, что я до сих пор в трусах с надписью "февраль". И да – ищу женщину в высоким болевым порогом", – заключил Дмитрий под видео.
"Сексуальный мужчина", "Вот она я, твоя женщина", "Года идут, а все также великолепен", "Вам не нужна женщина, вы слишком классный", "Ой, выезжаю", – прокомментировали фанатки.
Читайте также:
Обогнал Прилучного: сын Нагиева попал в рейтинг самых успешных актеров
Дмитрий Нагиев приехал в Грузию
Стартовали съемки Netflix "Анны Карениной" – в ролях Ходченкова, Бондарчук и Борисов
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0