Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Почему певец Таркан пропал? Подробности жизни звезды

© AFP 2024 / ED OUDENAARDENТаркан
Таркан - Sputnik Грузия, 1920, 22.09.2021
Подписаться
Турецкий певец со сладким голосом гремел в 2000-х, а сейчас Таркана стало заметно меньше - что случилось с исполнителем?
ТБИЛИСИ, 22 сен - Sputnik. Популярный в нулевые турецкий певец Таркан рассказал, что приостановил концертную деятельность из-за пандемии, тем самым заботясь о слушателях.
Таркан продолжал свою концертную деятельность на большой сцене, однако сейчас все на паузе из-за коронавируса.
"Я никогда не был так отделен от сцены и вас, мои поклонники. Без вашей любви, внимания, аплодисментов, прекрасной энергии, которая является лекарством моей души, я не такой, как обычно. Меня часто спрашивают: "Почему не дашь концерт?" Я отвечаю: "Пандемия..." Знаю, что сейчас выступления проводятся по определенным правилам, но не хочу рисковать здоровьем своей публики. Верю в то, что мы в ближайшем будущем соберемся вместе и "разорвем" сцену и никто не сможет нас удержать. Когда мы возьмем под контроль этот вирус, жизнь вернется в привычное русло. Мы встретимся, будьте терпеливы!" — написал Таркан в личном блоге.
Зато пандемия дала возможность артисту проводить больше времени с семьей – супругой Пынар Дилек и дочерью Лией.
"Мы вместе читаем книги. Это очень весело и мило. Нужно привить детям любовь к чтению в раннем возрасте. Лучший способ, как я считаю, дать им увидеть то, что мы, взрослые, тоже читаем. Они всегда берут пример с нас", — отмечал артист.
Читайте также:
Энрике Иглесиас объявил о завершении музыкальной карьеры
Бритни Спирс завершит карьеру? Менеджер поп-дивы сделал заявление
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0