"Это точно она?": поклонники не узнали располневшую Селену Гомес - ФОТО

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Селена Гомес
Актриса Селена Гомес  - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Подписаться
Поклонники поп-звезды в шоке и считают, что певице обязательно нужна помощь специалистов
ТБИЛИСИ, 24 cен — Sputnik. Фанаты не узнали певицу Селену Гомес на новых снимках папарацци, а также обвинили ее в лишнем весе и неухоженности.
Папарацци "поймали" 29-летнюю певицу, когда та выходила из закусочной в Лос-Анджелесе.
Девушка вышла в коротком сером свитшоте, черных спортивных штанах и полосатых тапках. Волосы были распущены, а на лице не было макияжа.
Поклонникам пришелся не по душе расслабленным и естественный образ певицы. Они поругали ее за лишний вес, и назвали рекламные фотографии Гомес иллюзией.
Читатели Daily Mail не стали сдерживать себя в выражениях, и прокомментировали внешний вид Гомес: "Социальные сети и рекламные фотографии Селены – это иллюзия", "Да она жирная!", "Это точно Селена?", "Боже, она беременна?", "Ей нужна помощь", "Бедная девочка очень плохо выглядит", "Действительно нервничает – теряет свой безупречный образ", – написали они.
Фигура Селены Гомес вызывает споры с этого лета. Тогда она опубликовала фото с новой фотосессии для собственной линии купальников в сотрудничестве с брендом La Mariette. Увидев фото в полный рост, пользователи начали писать комментарии в духе "Она всегда была такой крупной?"
Читайте также:
У Селены Гомес диагностировали биполярное расстройство
Селена Гомес появилась на Met Gala в платье от грузинского дизайнера
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0