Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Дочь Сергея Бодрова рассказала подробности о съемках в пикантных сценах

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Ольга Бодрова. Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр". День четвертый
Актриса Ольга Бодрова. Открытый российский кинофестиваль Кинотавр. День четвертый - Sputnik Грузия, 1920, 25.09.2021
Подписаться
Эротические съемки – это часть актерской профессии, и в этом вопросе Ольга доверилась режиссеру
ТБИЛИСИ, 25 сен — Sputnik. Дочь Сергея Бодрова-младшего Ольга рассказала о съемках в эротических сценах в новом фильме режиссера Николая Хомерики "Море волнуется раз", где она играет одну из главных ролей.
По сюжету фильма молодая пара – Александра, которую играет Ольга Бодрова, и Николай, которого исполняет Валерий Степанов, прячутся от мира в доме в лесу. Однажды они встречают еще одну пару, очень похожую на них самих. Это знакомство окажется для влюбленных важным событием, поскольку поможет разобраться в собственных чувствах.
Так как по сюжету фильма Ольга Бодрова и Валерий Степанов играют влюбленную пару, эротические сцены в фильме также присутствуют. Молодая артистка знала об этом заранее и подошла к делу с профессионализмом. Она отметила, что подобные съемки – часть ее профессии, и в этом вопросе она доверилась режиссеру.
Артистка назвала подход Хомерики к постановке и съемкам "человеческим". "Я помню, там была сцена, над которой он думал. Мы пробовали ее сделать, и в конце он мне сказал: "А можешь увидеть в конце божью коровку и просто сказать ему "ой, божья коровка". Это было так просто, но так глубоко, потому что вдруг из-за божьей коровки оживает сцена, оживает человек, и мне это очень понравилось", – сказала актриса в интервью "Известиям".
23-летняя дочь погибшего Сергея Бодрова-младшего Ольга пошла по стопам своего известного отца и выбрала карьеру актрисы. В 2020 году Ольга Бодрова окончила режиссерский факультет ГИТИСа. Сегодня она служит в театре "Мастерская Петра Фоменко".
Сергей Бодров-младший трагически погиб в 2002 году во время схода ледника. В то время режиссер и актер снимал свой собственный кинопроект в Кармадонском ущелье. На момент смерти ему было всего 30 лет.
Читайте также:
Дочь Сергея Бодрова впервые снялась в главной роли
Фильм Николая Хомерики вошел в основной конкурс кинофестиваля "Кинотавр"
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0