Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Дочь Сергея Бодрова впервые снялась в главной роли

© photo: Sputnik / Alexander Demyanchuk / Перейти в фотобанкСергей Бодров. Живопись на стенах домов в Санкт-Петербурге
Сергей Бодров. Живопись на стенах домов в Санкт-Петербурге - Sputnik Грузия, 1920, 20.08.2021
Подписаться
23-летняя дочь погибшего Сергея Бодрова-младшего Ольга пошла по стопам своего знаменитого отца и выбрала карьеру актрисы
ТБИЛИСИ, 20 авг — Sputnik. Дочь Сергея Бодрова-младшего Ольга сыграла главную роль в художественном фильме режиссера Николая Хомерики "Море волнуется раз".
По сюжету фильма молодая пара - Александра, которую играет Ольга Бодрова, и Николай, которого исполняет Валерий Степанов, прячутся от мира в доме в лесу. Однажды они встречают еще одну пару, очень похожую на них. Знакомство окажется для влюбленных важным событием, так как поможет разобраться в собственных чувствах.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РОССИЙСКОЕ КИНО (@biletik_vkino)

Премьера картины с участием Бодровой состоится на "Кинотавре" в Сочи в сентябре. Там молодая актриса и вся съемочная программа лично представят фильм.
23-летняя дочь погибшего Сергея Бодрова-младшего Ольга пошла по стопам своего знаменитого отца и выбрала карьеру актрисы. В прошлом году Ольга Бодрова окончила режиссерский факультет ГИТИСа. Сейчас она играет на сцене театра "Мастерская Петра Фоменко".
Сергей Бодров-младший трагически погиб в 2002 году во время схода ледника. Тогда артист снимал новый проект в Кармадонском ущелье. На момент смерти ему было всего 30 лет.
Читайте также:
Фильм Николая Хомерики вошел в основной конкурс кинофестиваля "Кинотавр"
Почти близняшки! Сестра Асмус стала ее дублершей в опасной сцене
Джейсон Стэтхем вновь станет папой
Лента новостей
0