Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Мальчик умненький": Бондарчук честно рассказал о сыне от Паулины Андреевой

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРежиссер Федор Бондарчук и его супруга, актриса Паулина Андреева
Режиссер Федор Бондарчук и его супруга, актриса Паулина Андреева - Sputnik Грузия, 1920, 29.09.2021
Подписаться
Режиссер старается относиться к полугодовалому наследнику как ко взрослому и даже показывает ему фрагменты из серьезных фильмов.
ТБИЛИСИ, 29 сен — Sputnik. Российский режиссер Федор Бондарчук решил рассказать о своем сыне от актрисы Паулины Андреевой – артист признался, что относится к Ване как ко взрослому.
Бондарчук и Андреева стали родителями весной этого года. Это третий ребенок для режиссера и первый для актрисы. Пара ведет очень закрытый образ жизни и редко рассказывает о своей семейной жизни, ограничиваясь темами о творчестве.
Но недавно Федор решил сделать исключение – откровение состоялось на передаче "Вечерний Ургант". В эфире шоу Ивана Урганта Бондарчук поведал о документальном фильме про своего отца – культового режиссера Сергея Бондарчука, которая выйдет на экраны в конце сентября.
В фильме показан 12-летий период жизни Бондарчука-старшего, которому мог бы исполнится 101 год. Во время рассказа Федор неожиданно разоткровенничался о своем маленьком сыне от Андреевой. Режиссер признался, что показывал полугодовалому малышу фрагменты своего фильма.
"Ванечка, ему шесть с половиной месяцев, он посмотрел. Я чуть-чуть показал. Это твой дедушка – сказал ему. А сколько моему дедушке лет? Сто один год! Я думаю, он так спросил, глазами. Мальчик умненький", – пояснил Федор.
Читайте также:
Как похудела! Паулина Андреева вышла в свет после рождения сына
Стартовали съемки Netflix "Анны Карениной" – в ролях Ходченкова, Бондарчук и Борисов
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0