Гороскоп на сегодня 2 октября 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 01.10.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на субботу, 2 октября, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 2 октября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

В жизни Овнов наступает позитивный период – старые конфликты будут забыты, а отношения с руководством переменятся к лучшему. Гороскоп рекомендует знаку зодиака контролировать себя во всем и проявить сегодня внимание к родным людям, а то отношения разладятся. Физические нагрузки Овнам полезны, но 2 октября знаку зодиака лучше воздержаться от активных действий, чтобы избежать усталости и недомогания. Одиноких ждет романтическое свидание.

Телец

Тельцам 2 октября нужно смело воплощать в жизнь свои креативные замыслы, но они должны быть хорошо обдуманны и реальны. Гороскоп советует знаку зодиака проявить сегодня свои скрытые таланты, что поможет значительно укрепить авторитет. Сегодня есть шанс возобновить прежние отношения или помириться с друзьями. А вот полуфабрикаты употреблять не стоит – велик риск пищевого отравления. День не располагает к романтике.

Близнецы

Близнецов 2 октября ждут на работе проблемы и препятствия, которые знак зодиака преодолеет благодаря своему потенциалу и способностям. Финансовое положение стабильно, правда особо шиковать гороскоп не советует – деньги понадобятся на решение семейных проблем. Знаку зодиака нужно позаботиться о здоровье и в первую очередь обращать внимание на свой рацион питания. Есть риск развития заболеваний органов пищеварительной системы.

Рак

Благоприятно 2 октября для заключения договоров и коммерческих операций. Раки смогут сегодня легко добиться всего и продемонстрировать руководству свою полезность. При совершении ответственных шагов, связанных с семейным бюджетом и имуществом, гороскоп советует знаку зодиака принимать во внимание интересы и пожелания домочадцев. Благоприятно сегодня для начала диеты, если хотите скинуть пару лишних килограммов, но заводить амурные знакомства не стоит.

Лев

Прекрасный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности. Львы удачно проведут деловые встречи и переговоры благодаря свежим идеям и появлению новых союзников. Дела от представителей знака зодиака потребуют сегодня максимальной концентрации и организованности – они смогут исправить старые ошибки и изменить свое служебное положение. Душевный комфорт принесут встречи с родственниками и друзьями, а также прием гостей.

Дева

Девам, чтобы улучшить свое финансовое положение, нужно работать сегодня не покладая рук. Гороскоп рекомендует знаку зодиака быть терпеливее, чтобы улучшить и упрочить отношения со второй половиной. Энергетический фон сегодня нарушен, поэтому Девам лучше воздержаться от негативных мыслей и высказываний. У семейных ожидаются разногласия из-за несовпадения взглядов на запланированные покупки. Гороскоп рекомендует договориться и воздержатся от чрезмерных трат.

Весы

Пылкость Весов помешает 2 октября в решении вопросов. Гороскоп рекомендует знаку зодиака сдержать эмоции и незамедлительно, но спокойно приступить к урегулированию проблем. День обещает быть напряженным. Заниматься Весам сегодня придется также бытовыми вопросами и семейными делами. Вечер следует провести в кругу семьи и друзей. Знак зодиака сможет восстановить силы в обстановке, располагающей к отдыху.

Скорпион

Скорпионы смогут 2 октября показать свой профессионализм и реализовать множество задумок, но им следует сдерживать эмоции и сохранять хладнокровие, чтобы день прошел без значительных потерь. По гороскопу благоприятно сегодня для занятий любым делом, в том числе и для крупных покупок и решения финансовых вопросов. Под воздействием эмоций некоторые семейные Скорпионы окажутся на грани развода. А тем, кто хочет обрести душевный покой, звезды советуют отправиться в путешествие.

Стрелец

Стрельцам космос советует искать новые источники дохода. Знак зодиака должен подумать о собственном бизнесе и, соответственно, повысить свою финансовую грамотность. Гороскоп рекомендует Стрельцам не перенапрягаться, ибо избыточная физическая активность может навредить знаку зодиака. Семейные заботы повлекут за собой непредусмотренные финансовые издержки, а в любовных делах звезды предсказывают позитивные изменения.

Козерог

Авторитет Козерогов укрепится 2 октября, что положительно отразится на перспективах карьерного роста. Гороскоп призывает знак зодиака быть сегодня сдержаннее и не конфликтовать с окружающими, а также не влезать в долги и не совершать ненужных покупок. Козерогам нельзя перетруждаться сверх меры на работе, а также допоздна засиживаться перед телевизором или компьютером. Чтобы восстановить силы и здоровье, знаку зодиака необходимо много отдыхать.

Водолей

Будущее Водолеев определят во многом поступки, совершенные 2 октября. В течение дня у знака зодиака периодически возникнут трудности, связанные с техническими неисправностями, опозданиями и заминками. Гороскоп подарит Водолеям шанс для закладки новых инвестиционных проектов и финансового успеха. Инвестиции, сделанные сегодня, принесут немалую прибыль. В тоже время звезды советуют знаку зодиака быть сдержаннее и направить поток негативных эмоций на созидательные цели.

Рыбы

Рыбам 2 октября нужно сосредоточиться на текущих делах. Ожидается серьезный разговор с руководством о перспективах знака зодиака в компании. Гороскоп предупреждает Рыб, что успеха достигает лишь тот, кто не готов примириться с поражением и советует не опускать руки перед трудностями. Знаку зодиака звезды советуют сменить обстановку и отдохнуть в кругу близких, чтобы набраться сил. Рыбам нужно отказаться на время от животной пищи.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0