Сборная Грузии по футболу начала подготовку к отборочным матчам ЧМ-2022

© photo: Georgian Football FederationТренировка сборной Грузии по футболу
Тренировка сборной Грузии по футболу - Sputnik Грузия, 1920, 05.10.2021
Подписаться
В Тбилиси команда пробудет до 7 октября, после чего отправится в Батуми, где субботу состоится матч против Греции
ТБИЛИСИ, 5 окт – Sputnik. Национальная сборная Грузии по футболу начала в Тбилиси подготовку к отборочным матчам ЧМ-2022 против Греции (9 октября) и Косово (12 октября), говорится в сообщении Федерации футбола Грузии.
Первую тренировку подопечные Вилли Саньоля провели не в полном составе. Часть легионеров присоединится к сборной во вторник 5 октября. В Тбилиси команда пробудет до 7 октября, после чего отправится в Батуми, где состоится матч против Греции.
Сборная Грузии по футболу несет потери перед играми с Грецией и Косово >>
На данный момент в распоряжении Саньоля 25 футболистов. Существенной потерей является отсутствие в команде полузащитника австрийского "Штурма" - Отара Китеишвили. Хавбек получил серьезную травму в матче Лиги Европы УЕФА против ПСВ (1:4) и, скорее всего, до конца года не сможет выйти на поле. Вместо Китеишвили Саньоль вызвал в сборную Грузии нападающего кипрского АПОЭЛ-а – Георгия Квилитая.
"Сегодня мы провели первую тренировку. К предстоящим матчам мы готовимся в отличном настроении. Думаю, нам необходимо забыть неудачные игры сентября и полностью сконцентрироваться на ближайших матчах. Если во встречах с Грецией и Косово мы добьемся положительного результата, это вернет нам веру в собственные силы", - поделился своим мнением с пресс-службой ФФГ атакующий полузащитник сборной Грузии Саба Лобжанидзе.
9 октября сборная Грузии в Батуми сыграет против Греции, а через три дня в Приштине встретится с Косово.
Назван состав сборной Грузии по футболу на отборочные матчи ЧМ-2022 в октябре >>
После пяти матчей в отборочной группе "В" сборная Грузии занимает последнее место, набрав одно очко (ничья с Грецией 1:1). Лидером группы является сборная Испании, набравшая 13 очков в шести встречах.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0