Гороскоп на сегодня 8 октября 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Valery Melnikov / Перейти в фотобанкМетеорный поток Персеиды. Звездное небо
Метеорный поток Персеиды. Звездное небо - Sputnik Грузия, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на пятницу, 8 октября, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы
Астрологический прогноз на пятницу, 8 октября, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках.
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 8 октября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнам 8 октября космос сулит перспективный день. Они смогут сегодня заключать сделки и совершать крупные покупки, которые будут оправданы. Перемена обстановки благотворно отразится на настроении семейных Овнов. Гороскоп советует знаку зодиака отправиться сегодня за город с родными и друзьями, что поможет им зарядиться позитивом. Свободных ждет интересное знакомство, которое перерастет в любовный роман.

Телец

Гороскоп поможет Тельцам 8 октября подняться по карьерной лестнице и получить новый источник дохода – это позволит знаку зодиака решить накопившиеся материальные проблемы. Благоприятно сегодня и для личных отношений. Тельцы смогут наладить отношения со второй половинкой. А вот одиноким выяснять сегодня отношения с партнером гороскоп не советует. Лучше перенести разговор на более благоприятное время.

Близнецы

Близнецам 8 октября гороскоп рекомендует не упустить шанс улучшить свое материальное положение. Щедрость знака зодиака по достоинству оценят в семье, поэтому сдерживать чувства не стоит. По расположению планет Близнецам не следует сегодня пользоваться общественным транспортом – они могут подхватить инфекцию. Одиноких ждет сегодня романтическое свидание, которое перерастет в серьезные отношения.

Рак

Раки 8 октября могут заключать выгодный контракт. Гороскоп советуют знаку зодиака копить деньги и силы на предстоящий рывок. Раку не стоит сегодня менять работу, даже если очень хочется. Лучше дождаться более благоприятного периода. Афишировать планы, особенно касающиеся личной жизни, малознакомым людям гороскоп знаку зодиака не рекомендует – эмоции сегодня лучше сдерживать и уединиться.

Лев

У Львов 8 октября появится возможность проявить все свои способности и блеснуть талантами. Знаку зодиака решить любые трудности помогут неуемная фантазия, изобретательность и шарм. Нескончаемые семейные проблемы выбили Львов из привычной колеи. Гороскоп советует знаку зодиака проявить терпение, так как все скоро наладится. Легкий флирт поднимет самооценку одиноких Львов и поможет обрести уверенность в себе.

Дева

Девы 8 октября начнут новое дело. По гороскопу они обладают достаточными знаниями и опытом, чтобы принять верное решение. Знак зодиака получит интересное предложение, но ему лично решать принять его или нет. Гороскоп рекомендует одиноким сегодня уединиться и разобраться в собственных чувствах. Чтобы избежать проблем со здоровьем, Девам нужно своевременно обследоваться и соблюдать правильный режим питания.

Весы

Весы 8 октября могут получить выгодное предложение, но знак зодиака должен все хорошо обдумать. Удачно сегодня для заключения крупной финансовой сделки и приобретения недвижимости. Гороскоп советует знаку зодиака не использовать родственные связи в личных целях, чтобы не испортить репутацию. Пылкость Весов может помешать решению дел, а причиной конфликтов станет отсутствие дипломатического таланта.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпионам не проявлять 8 октября слишком заметно свои лидерские качества, чтобы не растерять друзей. Знак зодиака может не слишком беспокоиться о финансовой стабильности, так как за расходами последуют поступления. Самочувствие Скорпионов может ухудшиться – будут беспокоить боли в спине. Одиноким, мечтающим встретить вторую половинку, гороскоп советует внимательно смотреть сегодня по сторонам.

Стрелец

Стрельцов 8 октября ждет неблагоприятный день. Гороскоп не рекомендует добиваться сегодня прорыва в делах. В первой половине знак зодиака столкнется с мелкими трудностями, которые откладывал в долгий ящик. Стрельцам лучше сегодня отказаться от материальных соблазнов, тем более если хотят осуществить давнюю мечту. Гороскоп советует знаку зодиака быть сегодня более заботливыми к близкому человеку.

Козерог

Козероги 8 октября смогут проявить таланты и продемонстрировать деловую хватку, что обязательно заметит начальство. Лучшей наградой для представителей знака зодиака станет воплощение в жизнь намеченных планов, способных принести им материальный успех. Гороскоп рекомендует Козерогам подумать об оздоровлении организма. Звезды советуют знаку зодиака делать легкую зарядку и дыхательные упражнения.

Водолей

Водолеям 8 октября лучше воздержаться от активной деловой деятельности. Хороший день сегодня для улучшения семейных отношений. Гороскоп рекомендует провести с любимым человеком все свободное время, что упрочит их союз. Перепады в настроении будут преследовать знак зодиака весь день. Несмотря на это, никто не сможет выбить почву из-под ног Водолеев. Одиноких ждет сегодня романтическая встреча.

Рыбы

Рыбам 8 октября следует проявлять крайнюю осторожность во время заключения крупных сделок – тщательно проверять подписываемую документацию, чтобы избежать юридических проблем. Знаку зодиака самостоятельно придется заниматься многими домашними вопросами и не стоит надеяться на помощь со стороны. Одиноким Рыбам гороскоп рекомендует не начинать любовных отношений. Сегодня неблагоприятное для этого время.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0