Шота Арвеладзе обратился к лидерам сборной Грузии по футболу

© Courtesy of Shota Arveladze შოთა არველაძე
შოთა არველაძე - Sputnik Грузия, 1920, 11.10.2021
Подписаться
К предстоящей встрече грузинская команда подходит после пяти подряд поражений – три в официальных матчах и два в товарищеских
ТБИЛИСИ, 11 окт – Sputnik. Бывший нападающий сборной Грузии по футболу, а ныне тренер – Шота Арвеладзе, в преддверии отборочного матча ЧМ-2022 между Грузией и Косово обратился к нынешним лидерам команды – Хвиче Кварацхелия и Георгию Чакветадзе.
На своей странице в Facebook Арвеладзе разместил фотографию Кварацхелия и Чакветадзе с подписью: "Сейчас сложный период и от вас многое зависит. Вы должны суметь!"
© photo: courtesy of Georgian Football FederationГеоргий Чакветадзе
Георгий Чакветадзе - Sputnik Грузия, 1920, 11.10.2021
Георгий Чакветадзе
Сборная Грузии 12 октября проведет в Приштине отборочный матч ЧМ-2022 против Косово. К предстоящей встрече грузинская команда подходит после пяти подряд поражений – три в официальных матчах и два в товарищеских. В этих играх футболисты сборной Грузии забили только два гола.
Два дня назад сборная Грузии принимала в Батуми команду Греции и уступила 0:2.
Слуцкий: Кварацхелия проходит испытание вторым сезоном >>
После шести матчей отборочного цикла ЧМ-2022 у сборной Грузии только одно набранное очко (выездная ничья с Грецией 1:1) и последнее место в группе "В".
Шота Арвеладзе выступал за сборную Грузии на протяжении 15 лет (с 1992 по 2007 год). Он является лучшим бомбардиром сборной за всю историю. На счету форварда 26 забитых голов в 60 встречах.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0