Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Теперь их под сердцем двое": Zivert показала изменения на теле

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Zivert. Российская национальная музыкальная премия "Виктория — 2020"
Певица Zivert. Российская национальная музыкальная премия Виктория — 2020 - Sputnik Грузия, 1920, 12.10.2021
Подписаться
Российская певица опубликовала новую фотографию и произвела фурор среди подписчиков
ТБИЛИСИ, 12 окт — Sputnik. Певица Zivert удивила поклонников – звезда опубликовала новый снимок и показала изменения на своем теле.
На днях Юлия Зиверт выпустила клип на композицию Cry из нового альбома Vinyl2. Диск вышел в начале октября, но уже вдохновил артистку на перемены во внешности. Звезда призналась, что пластинка стала для нее особенной.
Zivert опубликовала новый пост в Инстаграм и удивила поклонников – звезда похвасталась свежими татуировками на теле. "Теперь их под сердцем двое: Vinyl и Vinyl2. Вечное отражение друг друга", – написала под снимком Юлия.
Подписчики пришли в восторг от публикации и прокомментировали ее. "Какие татуировки, нет слов", "Так изящно", "Поражаюсь тому, как вы преданны творчеству", "Красиво", "Юля, это просто вау", – написали в Сети.
Читайте также:
Церкви, розы и хинкали: как Настя Ивлеева провела время в Тбилиси?
"Сложно жить": жена Моргенштерна пожаловалась на депрессию
"Стало известно, с кем встречается экс-вокалистка "Тату" Лена Катина
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0