Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Стало известно, с кем встречается экс-вокалистка "Тату" Лена Катина

© Facebook / Katina LenaЭкс-вокалистка группы "Тату" Лена Катина
Экс-вокалистка группы Тату Лена Катина - Sputnik Грузия, 1920, 18.09.2021
Подписаться
После бешеной славы дуэта "Тату" судьбой и личной жизнью его солистки Лены Катиной поклонники интересоваться не перестали
ТБИЛИСИ, 18 сен — Sputnik. Избранником бывшей участницы группы "Тату" Лены Катиной стал сооснователь и генеральный директор сервиса для онлайн-платежей Дмитрий Спиридонов. Об этом сообщает PeopleTalk со ссылкой на собственный источник.
Издание отмечает, что встречаться они начали в июне этого года, а познакомилась пара на дне рождения Спиридонова, где Катина выступила.
Дмитрий Спиридонов – сооснователь и генеральный директор CloudPayments, процессингового центра для обработки платежей. Как сообщает Forbes, по итогам 2020 года совокупная выручка компании Спиридонова составила 2,1 млрд рублей.
Если Катина пока не афиширует отношения с возлюбленным, то предприниматель часто выкладывает фото с артисткой и намекает на свою второю половинку эмоджи в виде рыжего сердца: "Влюблен в свою работу и в нее".
До отношений со Спиридоновым Лена Катина шесть лет состояла в браке со словенским музыкантом Сашо Кузмановичем, но в 2019 году они развелись. Пара воспитывает шестилетнего сына Сашу, с которым нового избранника Лена пока не познакомила. Она признавалась, что сын очень привязан к отцу и сильно переживает из-за расставания родителей.
Читайте также:
Группа "Тату" в Грузии: экс-солистка скандального дуэта гостит в Тбилиси
Занимаюсь здоровьем: певица МакSим опровергла слухи о возвращении на сцену
"Какая худенькая!" – певица МакSим показала первое фото после реанимации
В Сети появилось первое фото Макsим после выписки
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0