Решающий матч чемпионата Грузии по футболу пройдет с болельщиками

© Facebook / FC Dinamo BatumiЧемпионат мира по футболу. Шукура (Кобулети) - Динамо (Батуми)
Чемпионат мира по футболу. Шукура (Кобулети) - Динамо (Батуми) - Sputnik Грузия, 1920, 19.10.2021
Подписаться
За семь туров до завершения чемпионата батумский клуб опережает столичный на семь очков
ТБИЛИСИ, 19 окт – Sputnik. На матч XXX тура Национальной лиги чемпионата Грузии по футболу между двумя "Динамо" - Батуми и Тбилиси, будут допущены болельщики, говорится в сообщении черноморского клуба.
На матч, который состоится 20 октября в Батуми, будет допущено 33 процента болельщиков от общей вместимости стадиона. То есть порядка семи тысяч зрителей. Данное решение было принято координационным советом ФФГ.
Матч между двумя "Динамо" может стать решающей встречей нынешнего розыгрыша Национальной лиги. За семь туров до завершения чемпионата батумский клуб опережает столичный на семь очков и в случае домашней победы сделает весомый шаг в сторону первого в истории чемпионства.
Динамо Батуми - Sputnik Грузия, 1920, 04.10.2021
"Динамо" Батуми увеличило свой отрыв в чемпионате Грузии по футболу
Если же "Динамо" Тбилиси сумеет победить на выезде, то дистанция между соперниками сократится до четырех очков и у столичного клуба появится шанс догнать "Батуми" в оставшихся играх чемпионата.
Правда, стоит отметить, что в текущем сезоне соперники встречались уже три раза и во всех случаях победу праздновал черноморский клуб (1:0, 1:0, 2:1).
Из-за эпидемиологической ситуации в стране все матчи чемпионата Грузии проводятся при пустых трибунах.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0