Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Новая скандальная "Mамма Миа": Maneskin выпустила еще один провокационный клип - ВИДЕО

© photo: Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкКонкурс песни "Евровидение-2021", Италия
Конкурс песни Евровидение-2021, Италия - Sputnik Грузия, 1920, 20.10.2021
Подписаться
Победители "Евровидения - 2021" уже вовсю прославились провокационными клипами, но в этот раз им удалось шокировать фанатов
ТБИЛИСИ, 20 окт — Sputnik. Итальянская рок-группа Maneskin, победившая на "Евровидении" в 2021 году, выпустила скандальный клип на песню "Mammamia".
За 13 часов видео собрало более 1,4 миллиона просмотров. По сюжету, солист группы Дамиано Давид раздражает всех своим присутствием и поведением, поэтому остальные ребята пытаются с ним расправиться разными жестокими способами.
Клип и песня оказались в стиле группы – зажигательными и провокационными. В комментариях поклонники оставляют свои отзывы, отмечая, что оказались довольны клипом. Особенно активна русская аудитория:
"Никто не перетягивает одеяло на себя, все равнозначные члены банды. А Виктория потрясающе сыграла, словно настоящая актриса!!!", "Бедный Дамиано... его уже все убили, а он все поет", "Это шикарно! Свет, цвет, идея, музыка, монтаж!!", "Это так странно, но очень круто! Сделано на высшем уровне и со смыслом!" – пишут пользователи.
Maneskin – итальянская рок-группа, участниками которой являются вокалист Дамиано Давид, басистка Виктория Де Анжелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торкио. Участники группы знакомы еще со времен совместной учебы в средней школе.
Читайте также:
Фронтмен Måneskin Дамиано Давид в бюстгальтере и чулках шокировал поклонников
Как прошли русские каникулы Måneskin – фото
Стало известно место проведения Евровидения-2022
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0