ЦСКА - "Крылья Советов": прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч ЦСКА - "Зенит"
Футбол. РПЛ. Матч ЦСКА - Зенит - Sputnik Грузия, 1920, 23.10.2021
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на предстоящий матч чемпионата России по футболу между клубами ЦСКА и "Крылья Советов"
Программу второго игрового дня XII тура чемпионата России по футболу завершит матч в Москве, между ЦСКА и самарскими "Крыльями Советов". Встреча начнется в 20:00 по тбилисскому времени.
К предстоящей встрече "армейцы" подходя в отличной форме, имея серию из пяти матчей без поражений (три победы и две ничьи). За этот период ЦСКА пропустил всего два мяча от "Арсенала" (2:2). В принципе, в этом нет ничего удивительного – Березуцкий, как бывший защитник, особое внимание уделяет обороне. В 12 играх РПЛ "красно-синие" пропустили только восемь голов – это лучший показатель в чемпионате.
Результаты последних недель позволили ЦСКА подняться на третье место в турнирной таблице. От лидирующего "Зенита" московский клуб отделяют три очка.
"Крылья Советов" приедут в Москву имея за спиной "сухую" серию из двух побед. Самарский клуб обыграл "Динамо" (1:0), а в прошлом туре легко расправился с дебютантом РПЛ – "Нижним Новгородом" (2:0).
Футбол. Лига чемпионов. Матч Краснодар — ПАОК - Sputnik Грузия, 1920, 22.10.2021
"Нижний Новгород" - "Краснодар": прогноз на матч чемпионата России по футболу
Но в каком бы состоянии не пребывали "Крылья", статистика личных встреч за ЦСКА. В 22 предыдущих официальных матчах "армейцы" одержали 18 побед при двух ничьих.
Учитывают статистику и букмекеры, предлагая на победу ЦСКА коэффициент 1,85 (против 4,5 у гостей). Но, положа руку на сердце, мне кажется, что цифры на "армейцев" слегка завышены – уж слишком очевидно преимущество московской команды на данном этапе.
ЦСКА набирает очки регулярно, но голы команде даются с трудом. Ну может быть не с трудом, но все они получаются рабочими. "Армейцам" приходится проводить достаточно много времени у штрафной площади соперника, чтобы создать опасный или голевой момент. А это значит, что ЦСКА подает много угловых. Думаю, так будет и на сей раз.
Ставка: ЦСКА подаст минимум шесть угловых за 1,64.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0