Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Убит горем": после убийства оператора Болдуин отказался от работы в кино

© AFP 2024 / MARK SAGLIOCCOАлек Болдуин
Алек Болдуин - Sputnik Грузия, 1920, 25.10.2021
Подписаться
Звезде кино потребуется время, чтобы пережить трагедию, произошедшую на съемках нового фильма "Ржавчина"
ТБИЛИСИ, 25 окт — Sputnik. Американский актер Алек Болдуин отказался возвращаться к работе - звезда пытается смириться с тем, что нечаянно застрелил оператора на съемках.
Женщина, готовившая для Болдуина оружие, была новичком в профессии, пишут СМИ >>>
После того, как Болдуин стал виновником трагической ошибки на съемках фильма "Ржавчина", он решил взять отпуск на неопределенный срок. Ранее актер выстрелил из "холостого" оружия и нечаянно застрелил оператора Галину Хатчинс, а также ранил сильно режиссера.
Болдуину потребовалось несколько дней, чтобы взять себя в руки и прокомментировать ситуацию. Звезда заявил, что его сердце навсегда разбито.
После этого источник People рассказал, что после трагедии Болдуин "убит горем" и оплакивает смерть убитой женщины. Вот почему актер решил отказаться от всех проектов в кино и не вернется на площадку.
"Ему потребуется время, чтобы разобраться во всем. Он должен побыть один или в кругу своей семьи", - отметил аноним.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0