Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Американский актер Тимоти Шаламе поделился снимком грузинской поклонницы

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТимоти Шаламе
Тимоти Шаламе - Sputnik Грузия, 1920, 27.10.2021
Подписаться
Попасть в сторис самого Шаламе оказалось для юной грузинки задачей не трудной и кинозвезда оценила это
ТБИЛИСИ, 27 окт — Sputnik. Известный американский актер Тимоти Шаламе поделился в сторис Instagram фотографией своей поклонницы из Грузии – в кадре девушка стоит с попкорном на премьере фильма "Дюна", где актер исполнил одну из главных ролей.
Мировая премьера последней работы режиссера Дени Вильнева "Дюна" состоялась 3 сентября в рамках 78-го Венецианского кинофестиваля. Несколько дней назад картина появилась и в грузинских кинотеатрах.
Грузинский пользователь Instagram Тико Нозадзе выложила фото после просмотра фильма в кинотеатре. На коробке с попкорном изображен постер "Дюны". При этом Нозадзе отметила официальную страницу картины в Instagram и видимо не зря. Судя по всему, так и увидел публикацию Шаламе.
Стоит отметить, что Тимоти Шаламе часто делится публикациями своих поклонников, которые что-либо пишут о фильме "Дюна" или просто выкладывают фотографии, связанные с тематикой фильма.
Сюжет фильма "Дюна" основан на культовом романе Фрэнка Герберта. В главных ролях Тимоти Шаламе, Зендея, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек и Джош Бролин. Премьера нового фильма несколько раз откладывалась из-за пандемии коронавируса.
Читайте также:
Тимоти Шаламе и Белла Хадид попали в объектив камеры Давида Гиоргадзе
Сын миллиардера и грузинский Шаламе: Топ самых популярных грузинских тиктокеров
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0