Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Данила Козловский показал новые снимки с подросшей дочерью Одой Валентиной

© Instagram / danilakozlovsky Актер и режиссер Данила Козловский с дочерью
Актер и режиссер Данила Козловский с дочерью - Sputnik Грузия, 1920, 30.10.2021
Подписаться
Когда звездный папа использует любой шанс, чтобы повидать дочь, а потом поделиться этим кусочком счастья с миром – это дорогого стоит
ТБИЛИСИ, 30 окт — Sputnik. Российский актер и режиссер Данила Козловский показал фотографии своей подросшей дочери Оды Валентины.
Козловский всегда отправляется в США, как только у него появляется свободное время, чтобы провести его с дочерью, которая живет там с мамой, актрисой, режиссером и сценаристом Ольгой Зуевой.
На этот раз артист поделился серией фотографий полуторагодовалой Оды, подписав пост: "Главное о Нью-Йорке в этом октябре".
На фотографиях не видно лица девочки, но зато Козловский показал, как проводит время с дочерью. Они побывали на детской площадке, в кафе, погуляли в парке.
Ода Валентина появилась на свет в марте 2020 года. Спустя несколько месяцев Козловский и Зуева приняли решение расстаться. На данный момент актриса проживает с дочерью в Америке, а Козловский периодически приезжает к ним.
Читайте также
"Счастье": Данила Козловский опубликовал редкую фотографию с дочкой
Пример для подражания: Козловский показал снимок мамы и шокировал Сеть
"Я буду скучать" - кому Данила Козловский подарил в Тбилиси розы
Кого спас Данила Козловский в Тбилиси от верной смерти - фото
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0