Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Ей точно 72? Новое видео Веры Вонг шокировало поклонников

© photo: Vera Wang / FBМодельер Вера Вонг
Модельер Вера Вонг - Sputnik Грузия, 1920, 01.11.2021
Подписаться
После просмотра дерзкого видеоролика дизайнера многие фанаты усомнились в ее преклонном возрасте
ТБИЛИСИ, 1 ноя – Sputnik. Дизайнер Вера Вонг удивила пользователей ТикТока – просмотрев новое видео модельера, фанаты усомнились, что ей 72 года!
Имя Веры Вонг знают все мировые модницы. Девушки мечтают выйти замуж в свадебном платье от дизайнера, ведь она давно стала эталоном не только красоты и стиля, но и неувядающей молодости.
 
Не так давно Вонг опубликовала новое видео в ТикТоке. На ролике 72-летняя дизайнер позировала в розовом луке – коротких шортах, топике и сапогах на платформе. Свой наряд Вера дополнила прозрачным платьем такого же яркого цвета с дерзким разрезом от талии.
"Легенда не стареет", "Ей точно 72?", "Никогда бы не подумала, что ей больше 50", "Это законно, быть такой молодой?", "Нужно разгадать секрет ее красоты", – написали поклонники в Сети.
Читайте также:
Вере Вонг 72 – поклонники восхищены молодостью дизайнера
"Жду новых приключений" – Сальма Хайек отметила 55-летие
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0