Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Минус 20 сантиметров: Седокова резко сменила имидж

© photo: Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкАнна Седокова на церемонии вручения премии "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO!
Анна Седокова на церемонии вручения премии Самые стильные в России по версии журнала HELLO! - Sputnik Грузия, 1920, 03.11.2021
Подписаться
Результаты своего преображения бывшая участница "ВИА Гра" показала на странице в Инстаграм. И поклонникам понравилось!
ТБИЛИСИ, 3 ноя — Sputnik. Российская певица Анна Седокова резко сменила имидж – новый образ звезды понравился всем поклонникам.
38-летняя Седокова любит экспериментировать с образами, но редко разрешает стилистам менять свою прическу. Впервые за долгое время артистка все-таки решилась на серьезное преображение.
Длинноволосая Седокова неожиданно обрезала волосы. Новой прической звезда похвасталась на странице в Инстаграм, опубликовав селфи. "Встречайте новую Аню", – написала звезда и подчеркнула, что ради счастливого будущего нужно без сожаления расстаться с 20 см или прошлым.
Подписчикам понравился новый образ певицы. Многие решили, что благодаря таким переменам Аня стала выглядеть моложе и одарили ее комплиментами.
Читайте также:
"Любовь с первого…": Анна Седокова стала ведущей шокирующего реалити-шоу
Когда ты мать троих: Седокова похвасталась фигурой и рассмешила Сеть
"На грани": Седокова прокомментировала слухи о разрыве с мужем
Седокова призналась, что растеряла всех подруг из-за молодого мужа
Главное – раздеться: Седокова спела в "невидимом" белье
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0