Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Это неузнаваемая версия меня": певица Джессика Симпсон о борьбе с алкоголизмом

© AFP 2024 / AMY SUSSMANДжессика Симпсон
Джессика Симпсон - Sputnik Грузия, 1920, 07.11.2021
Подписаться
Сейчас большую поддержку артистке оказывает семья – супруг Эрик Джонсон и трое детей, которых они вместе воспитывают
ТБИЛИСИ, 7 ноя — Sputnik. Американская актриса и певица Джессика Симпсон откровенно рассказала подписчикам о своей борьбе с алкогольной зависимостью и поделилась архивным снимком, на котором ее не узнать.
Симпсон отметила для себя очень важную дату – четыре года назад она отказалась от алкоголя. В связи с этим событием звезда опубликовала архивное фото 2017 года, показав последствия алкоголя.
"Этот человек на фото — неузнаваемая версия меня самой. Это заставляло мои разум и сердце двигаться в одном направлении, и, честно говоря, я была измотана. Я хотела почувствовать боль, чтобы она была со мной как знак чести. Я хотела жить, не оглядываясь назад с сожалением и раскаянием по поводу любого выбора, который я сделала и сделаю до конца жизни", — рассказала она.
Джессика призналась, что не любила себя и ей было очень тяжело принимать себя такой, какая она есть. А для того, чтобы обрести и понять себя, вернуть себе внутренний свет и бросить вызов миру, ей потребовалось перестать употреблять алкоголь.
Ранее звезда призналась, что пристрастие к алкоголю было последствием детской травмы. В шесть лет она стала жертвой сексуальных домогательств со стороны взрослого мужчины.
Сейчас большую поддержку ей оказывает семья – супруг Эрик Джонсон и трое детей, которых они вместе воспитывают.
Читайте также:
Я алкоголик? Специалисты рассказали, как проверить зависимость от спиртного
"Будет защищать от подонков": в семье Бритни Спирс случилось пополнение
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0