Президент Грузии отправилась на Парижский форум мира

© photo: Sputnik / Irina Kalashnikova / Перейти в фотобанкГорода мира. Париж. Архивное фото
Города мира. Париж. Архивное фото - Sputnik Грузия, 1920, 11.11.2021
Подписаться
Президент выступит на одной из панелей форума - "Сохранение международного сотрудничества для мирного будущего"
ТБИЛИСИ, 11 ноя — Sputnik. Президент Грузии Саломе Зурабишвили отправилась с рабочим визитом во Францию, где примет участие в четвертом Парижском форуме мира, говорится в сообщении администрации главы государства.
С 2018 года Парижский форум мира объединяет глав государств, представителей международных организаций и международного гражданского общества, министров, руководителей компаний и активистов из числа видных деятелей.
Президент Грузии выступит в первый же день форума на одной из панелей, которая носит название "Сохранение международного сотрудничества для мирного будущего".
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на конференции ООН по изменению климата - Sputnik Грузия, 1920, 01.11.2021
Гарибашвили выступил на конференции ООН по изменению климата в Глазго
Также она примет участие в официальном приеме, проводимом для участников форума президентом Франции Эммануэлем Макроном.
В четвертом Парижском форуме мира примут участие лидеры 53 стран. С 11 по 13 ноября они будут работать над тем, чтобы найти решения по преодолению социального разрыва, усилившегося в результате кризиса COVID-19, и положить начало экономическому восстановлению всеобъемлющего и солидарного характера.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале
Лента новостей
0