Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Родители Фриске возобновили суд с Шепелевым

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТелеведущий Дмитрий Шепелев
Телеведущий Дмитрий Шепелев - Sputnik Грузия, 1920, 28.11.2021
Подписаться
Рассмотрение исков шло параллельно: в обоих случаях решение было в пользу ведущего, однако родители артистки решили подать апелляцию
ТБИЛИСИ, 28 ноя — Sputnik. Родители Жанны Фриске возобновили судебные разбирательства с Дмитрием Шепелевым.
Владимир и Ольга Фриске решили отстоять целостность недвижимости в суде. Речь идет о двух спорных квартирах, в которых сыну певицы Платону принадлежат доли. Шепелев заявлял о желании продать их.
Рассмотрение исков шло параллельно: в обоих случаях решение было в пользу ведущего. Однако родители артистки решили подать апелляцию и побороться за двухкомнатную квартиру в Шмитовском проезде.
На данный момент квартира в Шмитовском проезде находится под арестом. Ранее стало известно, что кадастровая стоимость жилья оценивается в 24 миллиона рублей.
Сын Платон у Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева родился 7 апреля 2013 года. Крестной мамой мальчика стала Ольга Орлова. Фриске умерла 15 июня 2015.
Читайте также:
Стало известно об умершем брате-близнеце Жанны Фриске
"Вычеркнуть": Ольга Орлова об отношениях с Дмитрием Шепелевым после смерти Жанны Фриске
Спустя восемь лет: Дмитрий Шепелев впервые показал сына Жанны Фриске
Лента новостей
0