Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Обнаженный снимок сменившего пол Эллиота Пейджа взорвал Сеть

© Instagram / elliotpageАктер Эллиот Пейдж
Актер Эллиот Пейдж - Sputnik Грузия, 1920, 29.11.2021
Подписаться
Актер поделился новым кадром в Инстаграм и вызвал мощный отклик среди фанатов и неуемных хейтеров
ТБИЛИСИ, 29 ноя — Sputnik. Американский актер Эллиот Пейдж произвел фурор в Сети: обнаженный снимок сменившей пол знаменитости собрал множество комментариев фанатов.
Последние годы актриса Эллен Пейдж, которую зрители знают по фильму "Джуно" и "Начало", страдала от гендерной дисфории. Но в 2020-м году Пейдж совершил каминг-аут в качестве транс-мужчины в своих соцсетях. В 2021-м году актер удалил грудь и заявил, что теперь чувствует себя счастливым.
Недавно Пейдж поделился новым снимком в Инстаграм: на фото сменивший пол актер позировал топлес. "Хорошо, что мой новый смартфон работает", - подписал снимок Пейдж и произвел фурор среди подписчиков.
Многие обратили внимание на преображение звезды. "Ничего себе"; "Горячий контент"; "Ты великолепен"; "Красавчик", - написали восторженные фанаты.
Не прошли мимо публикации и хейтеры: некоторые отметили, что в своем старом образе Эллен звезда выглядел привлекательнее.
Читайте также:
Мода на трансгендерность: Запад во власти новых веяний - видео
В женской одежде: Гарри Стайлс шокировал фанатов новой съемкой
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0