Новогодний шоколадный фестиваль пройдет в столице Грузии

© photo: Sputnik / Evgeniy LeshkovskiyШоколад
Шоколад  - Sputnik Грузия, 1920, 01.12.2021
Подписаться
Гости смогут попробовать как грузинскую, так и импортированную шоколадную продукцию, а также горячий шоколад и глинтвейн
ТБИЛИСИ, 5 дек — Sputnik. Новогодний шоколадный фестиваль пройдет в столице Грузии на выходных - шоколадоманы приглашаются в тбилисский Ботанический сад 4 и 5 декабря.
В программе фестиваля - Санта Клаус, эльф, выступление диджеев, лазер-шоу, розыгрыши, тематический фотоуголок, сюрпризы и многое другое. Специально для посетителей их забавные карикатуры будет создавать известный грузинский художник Залико Сулакаури.
Творческий креативный центр Fabrika в столице Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 29.11.2021
Рождественская ярмарка пройдет в столице Грузии в декабре
Самое главное - гости смогут попробовать как грузинскую, так и импортированную шоколадную продукцию, горячий шоколад и глинтвейн.
"Исходя из эпидемиологической ситуации в Саду всем посетителям проведут термоскрининг! Будут соблюдены все рекомендации!" - сказано в анонсе организаторов.
Двери фестиваля, который пройдет в открытом праздничном пространстве Ботанического сада, будут открыты для желающих с 14:00 до 20:00. Мероприятие состоится при поддержке мэрии Тбилиси.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0