Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

До сих пор в коме: у Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица

© photo: Sputnik / Dmitry KorobeynikovЭстрадная певица Марина Хлебникова выступает на концерте.
Эстрадная певица Марина Хлебникова выступает на концерте. - Sputnik Грузия, 1920, 02.12.2021
Подписаться
Врачи продолжают внутривенно вводить 56-летней звезде антибиотики, пытаясь спасти ее жизнь после страшного пожара
ТБИЛИСИ, 2 дек — Sputnik. Российская певица Марина Хлебникова находится в стабильно тяжелом состоянии: помимо ожога глаз, у звезды началось заражение тканей лица.
Марина Хлебникова впала в кому после страшного пожара>>
Хлебникова сильно пострадала в пожаре в ноябре. Инцидент произошел в квартире звезды в Москве. После госпитализации стало известно, что в больницу артистка поступила с многочисленными ожогами на теле и лице. И тогда ее ввели в медикаментозную кому.
Недавно врачи диагностировали Хлебниковой ожог глаз и заражение тканей лица: об этом сообщает Телеграм-канал Mаsh.
© photo: Sputnik / Дмитрий КоробейниковЭстрадная певица Марина Хлебникова выступает на церемонии вручения Первой национальной премии "Здоровое поколение XXI".
Эстрадная певица Марина Хлебникова выступает на церемонии вручения Первой национальной премии Здоровое поколение XXI. - Sputnik Грузия, 1920, 02.12.2021
Эстрадная певица Марина Хлебникова выступает на церемонии вручения Первой национальной премии "Здоровое поколение XXI".
В настоящее время звезда находится в коме, а антибиотики ей вводят внутривенно. Врачи делают это для того, чтобы остановить распространяющуюся по организму инфекцию и спасти жизнь знаменитой певицы. Друзья и родственники звезды не могут попасть в больничную палату к Марине: медики переживают за то, что артистка подхватит бактерию или инфекцию.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0