Предновогодние тбилисские дни книг пройдут в Грузии

© photo: Sputnik / StringerТбилисские дни книг
Тбилисские дни книг - Sputnik Грузия, 1920, 07.12.2021
Подписаться
Новые переводы мировых бестселлеров, грузинская литература, а также оригинальная продукция местных дизайнеров ждет гостей Tbilisi Book Days в столице
ТБИЛИСИ, 7 дек — Sputnik. Предновогодние тбилисские дни книг (Tbilisi Book Days) пройдут в выставочном центре Expo Georgia с 17 по 18 декабря, сообщают организаторы в Facebook.
Мероприятие состоится в форме книжной ярмарки, которая объединит в одном пространстве издателей, книжные магазины, библиотеки и культурные институты страны.
Посетителей ждут новые переводы мировых бестселлеров, детская литература, последние издания грузинских авторов, интересные презентации, семинары и многое другое. Помимо обширной культурной программы авторы фестиваля в этом году обещают уголок предновогоднего базара, на котором будет представлена разная грузинская продукция.
Творческий креативный центр Fabrika в столице Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 29.11.2021
Рождественская ярмарка пройдет в столице Грузии в декабре
"В этом году целью выставки является создание для посетителей атмосферы, которая будет наполнена одновременно образовательными, культурными и развлекательными мероприятиями. А параллельно с книгами предложит гостям шанс на месте ознакомиться и приобрести продукцию концептуальных грузинских магазинов", - говорится в анонсе мероприятия.
Так, на ярмарке посетители смогут увидеть и купить оригинальные авторские украшения, сувениры, аксессуары, образцы керамики, дизайна, игрушки и много других вещей. Вход на мероприятие свободный.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0