Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Редкий момент: Роберт Паттинсон вышел в свет с возлюбленной-моделью

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктер Роберт Паттинсон на премьере фильма "Жизнь" (Life) в рамках 65-го Берлинского международного кинофестиваля "Берлинале - 2015".
Актер Роберт Паттинсон на премьере фильма Жизнь (Life) в рамках 65-го Берлинского международного кинофестиваля Берлинале - 2015. - Sputnik Грузия, 1920, 09.12.2021
Подписаться
Папарацци подловили знаменитую пару на прогулке по городу – в Сети обсуждают редкие фотографии актера и модели
ТБИЛИСИ, 9 дек — Sputnik. Американского актера Роберта Паттинсона "застукали" на прогулке с возлюбленной – в Сети комментируют новые фотографии Бэтмена и модели.
За последнее время Паттинсон редко появлялся на публике. Актер был занят на съемках нового фильма о Бэтмене. И даже фотографы не могли подловить звезду во время шоппинга или прогулок по городу. Но теперь в графике актера появилось окошко и это время он посвятил своей девушке-модели Сьюки Уотерхаус.
Вчера папарацци сфотографировали Роберта и Сьюки на улицах Нью-Йорка. Влюбленные знаменитости держались за руки и выглядели по-настоящему счастливыми.
Сьюки была одета в розовое пальто, объемный шарф и шапку. А Роберт облачился в широкие брюки, черный пуховик и серую шапку.
Напомним, что роман модели и актера начался в 2017 году и сначала звезды тщательно скрывали свои отношения. После громкого и болезненного разрыва с певицей FKA Twigs Паттинсон не решался говорить о личном.
Читайте также:
Самый красивый мужчина в мире по стандарту "золотого сечения" - фото
Кристен Стюарт решила жениться на своей возлюбленной
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0