Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Новая прическа и роскошный образ: Ольга Серябкина вышла в свет после родов

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса и певица Ольга Серябкина
Актриса и певица Ольга Серябкина - Sputnik Грузия, 1920, 10.12.2021
Подписаться
Поклонники признались, что так и не смогли отвести взгляд от певицы, которая впервые стала мамой в конце ноября
ТБИЛИСИ, 10 дек – Sputnik. Российская певица Ольга Серябкина впервые вышла в свет после родов – фанаты восхищаются внешним видом экс-солистки группы SEREBRO.
В Москве прошла вечеринка, организованная в честь открытия музыкального пространства компании Believe. На торжестве появились многие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе Ольга Серябкина, которая впервые стала мамой 20 ноября.
Несмотря на то, что Серябкина с головой ушла в воспитание сына, она нашла пару часов, чтобы продемонстрировать себя после родов и увидеться с коллегами.
На мероприятии экс-солистка "Серебра" появилась в зауженных брюках, облегающем топе с декольте и в белом пиджаке с мужского плеча. Свой образ артистка дополнила лаковыми лодочками на каблуках и колье из драгоценных камней.
Также Ольга показала новую прическу – звезда отрезала челку и удивила всех поклонников. "Оля потрясная", "Фигура просто вау, будто не рожала", "Ты сделала челку?", "Классная прическа", "Идеальная", – прокомментировали фанаты в Сети.
Читайте также:
Певица Ольга Серябкина впервые стала мамой - фото из роддома
Российская певица Ольга Серябкина тайно вышла замуж за грузина
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0