Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Грузия выступит на "Детском Евровидении - 2021" под вторым номером

© Facebook / Eurovision GeorgiaПредставитель Грузии на "Детском Евровидении - 2021" Николоз Каджая
Представитель Грузии на Детском Евровидении - 2021 Николоз Каджая - Sputnik Грузия, 1920, 14.12.2021
Подписаться
Сегодня Николоз пройдет первую репетицию на сцене музыкального комплекса La Seine Musicale в Париже
ТБИЛИСИ, 14 дек — Sputnik. Представитель Грузии на "Детском Евровидении - 2021" Николоз Каджая выступит под вторым номером, сообщается на официальном сайте песенного конкурса.
Конкурс песни "Детское Евровидение — 2021" состоится 19 декабря 2021 года на сцене музыкального комплекса La Seine Musicale в Париже. Право на это Франция получила после победы своей представительницы Валентины с песней J’imagine на прошлогоднем конкурсе.
К слову, страна-победитель на детском конкурсе не получает автоматического права на проведение конкурса в следующем году, в отличие от взрослого конкурса, где страна-победитель такое право имеет.
Откроет Евровидение Германия, завершит финальный вечер конкурсант из Португалии. Всего в мероприятии принимают участие певцы из 19-ти стран. Сегодня Николоз Каджая пройдет первую репетицию на сцене La Seine Musicale в Париже.
Подготовка к конкурсу Детское Евровидение 2017 в Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 12.12.2021
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории
"Детское Евровидение - 2021": когда и как голосовать за участников конкурса?
Голосование за участников "Детского Евровидения" стартует 17 декабря, с 23:00 часов, на портале junioreurovision.tv.
Процесс голосования прекратится 19 декабря, до начала прямого эфира финала, и возобновится на 15 минут после того, как все участники споют свои песни. Один пользователь должен проголосовать за представителей трех стран. Таким образом голосование зрителей определит половину результата оценок, за вторую - отвечает жюри.
Грузию на конкурсе в этом году представляет победитель четвертого сезона детского вокального конкурса "Ранина", 10-летний Николоз Каджая. Мальчик исполнит песню "Давай посчитаем улыбки" (Let's Count The Smiles). Традиционно прямую трансляцию из Франции будет вести Первый канал.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0