Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Джулия Робертс показала идеальную фигуру и пообнималась с незнакомцем

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Джулия Робертс на красной дорожке премьеры фильма Джоди Фостер "Финансовый монстр" (Money Monster) в рамках 69-го Каннского кинофестиваля
Актриса Джулия Робертс на красной дорожке премьеры фильма Джоди Фостер Финансовый монстр (Money Monster) в рамках 69-го Каннского кинофестиваля - Sputnik Грузия, 1920, 15.12.2021
Подписаться
Уличные фотографы подловили 54-летнюю актрису во время прогулки, а поклонники оценили ее роскошную фигуру
ТБИЛИСИ, 15 дек – Sputnik. Новые фото американской актрисы Джулии Роберт в шортах взорвали Сеть: 54-летняя звезда продемонстрировала идеальную фигуру и вызвала зависть фанаток.
Перед Новым годом каждая женщина не только подводит итоги года, но и ставит себе цели на будущее. Многие обещают себе, что займутся спортом или сядут на диету, но не всегда выполняют задуманное. Но, увидев новые кадры с Джулией Робертс, многие зарядились мотивацией на 2022 год.
54-летнюю звезду "Красотки" подловили на прогулке в Австралии, где Робертс снимается в фильме "Билет в рай". В перерывах между съемочным процессом звезда гуляет и изучает местные достопримечательности.
В этот раз Джулия сходила на побережье Тихого океана, где ее поджидали фотографы. На новых кадрах актриса в черном джемпере, свободных шортах и кроссовках прошлась по берегу под восхищенными взглядами местных, а также обнималась с таинственным незнакомцем.
"Боже, я не верю, что ей за 50"; "Идеальная"; "Фигура блеск"; "Как ей удается так выглядеть?"; "Лучшая мотивация похудеть в 2022"; "Кто этот мужчина?"; "С кем она обнимается?!" - пишут фанаты в Сети.
Читайте также:
Мишель Обама, Джулия Робертс и Дженна Буш посетили девочек-подростков во Вьетнаме
"Когда сдает тело, душа возвышается" - Моника Беллуччи откровенно о старении
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0