Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Когда сдает тело, душа возвышается" - Моника Беллуччи откровенно о старении

© photo: Sputnik / Mikhail Fomichev / Перейти в фотобанкИтальянская актриса Моника Беллуччи
Итальянская актриса Моника Беллуччи - Sputnik Грузия, 1920, 12.12.2021
Подписаться
Дело не в старении, а в энергии и страсти, считает актриса, за старением которой с удовольствием наблюдает весь мир
ТБИЛИСИ, 12 дек — Sputnik. Со старостью надо смириться, считает итальянская кинозвезда Моника Беллуччи, которая назло всей индустрии красоты и в отличие от многих своих коллег не злоупотребляет бьюти-процедурами.
Вот это да! Беллуччи в образе роковой блондинки соблазнила Сеть >>>
"Жизнь состоит из разных моментов, этапов. Когда ты молода, у тебя есть эта природная красота юности, очарование этого биологического момента. Но жизнь идет дальше, физически ты стареешь, и с этим ничего нельзя поделать. С этим надо смириться. Но в то же время мы счастливы, потому что, если мы стареем, значит, у нас была долгая жизнь. Когда сдает тело, душа возвышается", — рассказала журналистам Моника.
По словам Беллуччи, она не зациклена на бьюти-процедурах, спортивном образе жизни или изнуряющих диетах. Звезда больше предпочитает медитации и не отказывает себе во вкусненьком - любимой пасте или бокале вина.
"Я всегда была женщиной с формами и никогда не была худой, такова моя природа", — признается Моника.
Тем временем недавно 57-летняя актриса сыграла в театре Марию Каллас на сцене древнего театра в Афинах, артистка также активно принимает участие в фотосессиях. И если на тему личной жизни знаменитая итальянка разговаривает неохотно, то на тему любви и страсти философствует с удовольствием.
"Энергия заключается в любви и страсти. Но страсть может быть чем угодно. Это любовь к работе, семье, всему, что тебя окружает. Страсть — это состояние души, то, как ты относишься к вещам. Для меня чутье, интуиция стоят на первом месте. Когда я читаю сценарий, он должен тронуть меня. То же самое и с дружбой, и с отношениями, со всем. Эта энергия — это что-то, что невозможно описать", - считает актриса.
Читайте также:
Вся в маму: дочь Моники Беллуччи стала звездой показа Dolce&Gabbana
"Красивая, как мама": дочь Моники Беллуччи восхитила поклонников снимком без макияжа
Это любовь: Тина Кунаки опубликовала новые фото с Касселем в честь годовщины свадьбы
Далеко до мамы: дочь Моники Беллуччи раскритиковали в Сети за фотосессию
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0