Сборная Грузии по футзалу сыграла с Сербией вничью в тест-матче

© photo: Georgian Football Federation / FBСборная Грузии по футзалу
Сборная Грузии по футзалу - Sputnik Грузия, 1920, 17.12.2021
Товарищеский матч состоялся в рамках подготовки сборной Грузии к чемпионату Европы
ТБИЛИСИ, 17 дек – Sputnik. Национальная сборная Грузии по футзалу сыграла вничью 1:1 с Сербией в товарищеском матче, который состоялся в Тбилиси.
В каждом из таймов было забито по одному голу. На 14 минуте хозяева вышли вперед после точного удара Элисандро, а на 29 минуте счет сравнял Денис Рамич.
Этот матч состоялся в рамках подготовки сборной Грузии к чемпионату Европы, который пройдет в Нидерландах в январе-феврале следующего года.
В текущем календарном году подопечные Автандила Асатиани проведут еще три товарищеских игры. 18 декабря наша сборная вновь сыграет с Сербией, а 21 и 22 декабря – с командой Киргизии.
На чемпионате Европы сборная Грузии выступит в группе "D" с командами Испании, Боснии и Герцеговины и Азербайджана.