Посол Израиля танцует в поддержку конкурсанта из Грузии на "Детском Евровидении - 2021"

© Facebook / Eurovision GeorgiaПредставитель Грузии на "Детском Евровидении - 2021" Николоз Каджая
Представитель Грузии на Детском Евровидении - 2021 Николоз Каджая - Sputnik Грузия, 1920, 19.12.2021
Подписаться
Ран Гидор призывает всех голосовать за Нико Каджая и его песню "Давай посчитаем улыбки"
ТБИЛИСИ, 19 дек — Sputnik. Посол Израиля в Грузии Ран Гидор опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook видео, которое вряд ли оставит кого-то равнодушным.
Дипломат на фоне государственных флагов двух стран танцует под песню конкурсанта из Грузии Нико Каджая, который этим вечером выступит в финале песенного конкурса "Детское Евровидение- 2021" на сцене музыкального комплекса La Seine Musicale в Париже.
Ран Гидор призывает всех голосовать за Нико Каджая и его песню "Давай посчитаем улыбки" (Let's Count The Smiles).
В свою очередь пользовали благодарят израильского дипломата за поддержку и пишут слова признательности : "Вы просто невероятный посол", "Спасибо, Ран", "Вы сверхпосол", "Спасибо за такую поддержку" и, конечно, оставляют сотни "сердечек" под публикацией.
Представитель Грузии на Детском Евровидении – 2021 Николоз Каджая - Sputnik Грузия, 1920, 15.12.2021
Грузия на "Детском Евровидении - 2021": Николоз Каджая прошел первую репетицию в Париже
Финал "Детского Евровидения" начнется в 19:00 по тбилисскому времени. Нико Каджая выступает под вторым стартовым номером.
После того, как выступят все участники, в течение 15 минут зрители смогут проголосовать за трех понравившихся конкурсантов. Голосовать можно было также 17 и 18 декабря.
Таким образом, голосование зрителей определит половину результата оценок, за вторую – отвечает жюри. Традиционно прямую трансляцию из Франции будет вести Первый канал.
Лента новостей
0