Футбольный клуб "Сабуртало" договорился о сотрудничестве с испанской "Валенсией"

© Facebook / FC Dila Gori Футбол. "Сабуртало" (Тбилиси) – "Дила" (Гори)
Футбол. Сабуртало (Тбилиси) – Дила (Гори) - Sputnik Грузия, 1920, 21.12.2021
Подписаться
В формате сотрудничества будет возможность усилить "Сабуртало" игроками "Валенсии" в Лиге конфедераций УЕФА
ТБИЛИСИ, 21 дек – Sputnik. Футбольный клуб "Сабуртало" (Тбилиси) и испанская "Валенсия" договорились о сотрудничестве, заявил президент столичного клуба Тариел Хечикашвили на пресс-конференции.
"Сабуртало" и "Валенсия" договорились о сотрудничестве на уровне академий. В январе нас пригласили в Валенсию, где будет подписано соглашения о сотрудничестве уже между клубами. Первым шагом станет приезд испанских специалистов в "Сабуртало". Они оценят общую ситуацию и помогут с составлением плана развития клуба. Помимо этого они займутся мониторингом работы "Сабуртало", - заявил Хечикашвили.
По его словам, в формате сотрудничества будет возможность усилить "Сабуртало" игроками "Валенсии" в Лиге конфедераций УЕФА.
Тбилисский Сабуртало в финале Кубка Грузии 2021 - Sputnik Грузия, 1920, 09.12.2021
Тбилисский "Сабуртало" стал обладателем Кубка Грузии по футболу
Как отметил Хечикашвили, главный тренер "Сабуртало" Леван Коргалидзе на месте просмотрит игроков "Валенсии" из ближайшего резерва, которые смогут помочь грузинскому клубу.
"Сабуртало" получил право участия в Лиге конфедераций УЕФА после того, как стал обладателем Кубка Грузии по футболу. В финале столичный клуб с минимальным счетом 1:0 обыграл "Самгурали" из Цхалтубо.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0