Сборная Грузии по футзалу уступила Киргизии в товарищеском матче

© photo: Sputnik / Alex ShlamovМатч между сборными Грузии и Франции по футзалу 9 апреля 2021 года
Матч между сборными Грузии и Франции по футзалу 9 апреля 2021 года - Sputnik Грузия, 1920, 21.12.2021
Для сборной Грузии по футзалу это уже третий тест-матч в рамках подготовки к чемпионату Европы
ТБИЛИСИ, 21 дек – Sputnik. Национальная сборная Грузии по футзалу проиграла в Тбилиси команде Киргизии 1:2 в товарищеском матче.
Основные события матча произошли в первом тайме. Подопечные Автандила Асатиани вышли вперед после точного удара Ираклия Тодуа. Однако, гости сумели переломить ход встречи и до перерыва забили два гола. Дублем отметился Шохрух Махамадаминов.
Во втором тайме хозяева владели игровым и территориальным преимуществом, но пробить оборону киргизской сборной так и не смогли.
Для сборной Грузии по футзалу это уже третий тест-матч в рамках подготовки к чемпионату Европы. Ранее команда Асатиани провела две встречи с Сербией. Первый матч завершился вничью 1:1, а во второй игре грузины победили 4:3.
Товарищеский матч между сборными Грузии и Сербии по футзалу - Sputnik Грузия, 1920, 18.12.2021
Сборная Грузии по футзалу обыграла Сербию в товарищеском матче
Завтра, 22 декабря, грузинские футболисты вновь встретятся со сборной Киргизии. Эта игра также пройдет в Тбилиси.
Сборная Грузии по футзалу впервые в своей истории примет участие в чемпионате Европы, который пройдет в Нидерландах в январе-феврале следующего года. Соперниками нашей команды на групповом этапе станут сборные Испании, Боснии и Герцеговины и Азербайджана.