Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Идея макияжа на Новый год: Алсу показала свой мейкап и удивила Сеть – ВИДЕО

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПевица Алсу на съёмках новогодней передачи Первого канала в Москве
Певица Алсу на съёмках новогодней передачи Первого канала в Москве - Sputnik Грузия, 1920, 30.12.2021
Подписаться
35-летняя артистка создала по-настоящему гламурный образ и показала, как будет выглядеть в праздник
ТБИЛИСИ, 30 дек — Sputnik. Российская певица Алсу преподала урок макияжа для поклонниц – звезда показала, как будет выглядеть в новогоднюю ночь.
Певица Алсу – признания красавица российской сцены. Яркая брюнетка поражает фанатов своими стильными образами и идеальным мейкапом. А недавно певица решила рассказать, какой образ выбрала на Новый год и с каким макияжем лучше всего отмечать долгожданный зимний праздник.
Алсу опубликовала новую запись в Инстаграм. Для публикации певица позировала у себя дома за туалетным столиком. Звезда показала себя в естественном образе, а потом поэтапно нанесла макияж и удивила поклонниц.
Звезда выровняла тон кожи, нанесла хайлайтер на скулы, мерцающие тени на глаза, нарисовала черные, классические стрелки и накрасила губы красной помадой.
Укладка тоже не заняла много времени. Алсу просто собрала волосы в пучок на затылке, а после показала свое роскошное платье изумрудного оттенка. Блестящая ткань подчеркнула фигуру артистки, а изысканные сережки с бриллиантами разбавили образ.
"Генеральная репетиция моего новогоднего макияжа", – написала звезда и добавила, что раньше думала, что ей не идет красная помада, но со временем все изменилось.
Читайте также:
"Как же классно": Кети Топурия спела с Алсу на проекте "Дуэты"
Алсу пришлось снова краснеть из-за дочки-певицы
Алсу покрасовалась в обуви от грузинского дизайнера
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0