В Грузии потеплеет до 20 градусов

© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliПроспект Руставели в Тбилиси - пассажирский автобус едет по дороге
Проспект Руставели в Тбилиси - пассажирский автобус едет по дороге - Sputnik Грузия, 1920, 10.01.2022
Подписаться
Аномальная зима в Грузии продолжается – бросает то в жар, то в холод
ТБИЛИСИ, 10 янв — Sputnik. Температура воздуха на территории Грузии поднимется до плюс 20 градусов, однако осадки в отдельных районах все же сохранятся.
Как сообщает Агентство окружающей среды, в ближайшие три дня в Восточной Грузии ожидается в основном пасмурная и дождливая погода. Ночью во вторник, 11 января, в низине температура воздуха понизится до минус 1 градуса. А днем столбик термометра поднимется до плюс 15 градусов.
В среду, 12 января, ночью также будет 1 градус ниже нуля, а днем потеплеет до плюс 14 градусов.
В горах и в высокогорье в ближайшие дни будет облачно, в некоторых районах дождь, а в высокогорье выпадет снег. В горах минимальная температура воздуха ночью опустится до минус 9 градусов, а максимальная температура воздуха днем составит 6 градусов тепла.
Непогода в Грузии: на дорогах введены ограничения для транспорта>>
Что касается Западной Грузии, то в низине в основном будет дождливая, но теплая погода. В понедельник температура воздуха в низине повысится до плюс 20 градусов.
Во вторник и в среду ночью температура воздуха понизится до 6 градусов тепла, а днем столбик термометра поднимется до 18 градусов тепла.
В горах и в высокогорье в западной части страны в основном будет дождливая погода, в некоторых районах выпадет снег. В горах минимальная температура воздуха составит минус 2 градуса, а днем потеплеет до плюс 13 градусов.
Что касается высокогорья, то здесь ночью температура воздуха понизится до минус 6 градусов, а максимальная составит плюс 6 градусов.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0