Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Встречи не будет? Пиар-агент Канье Уэста опроверг планы рэпера увидеться с Путиным

© AP Photo / Brad BarketКанье Уэст
Канье Уэст - Sputnik Грузия, 1920, 12.01.2022
Подписаться
Кто-то принял желаемое за действительное или просто очередная фейк-новость - подробнее о "несбывшемся" визите Канье в Россию
ТБИЛИСИ, 12 янв — Sputnik. Пиар-менеджер американского рэпера Канье Уэста Пьер Ружье опроверг информацию о планах хип-хоп исполнителя приехать в РФ с концертом и встретиться с президентом Владимиром Путиным, сообщает издание Rolling Stone.
Накануне, 11 января, американский журнал Billboard со ссылкой на представителя рэпера Амира Судана сообщил, что Уэст намерен посетить Россию с госпел-программой The Sunday Service, а также пригласить на концерт в качестве "специального гостя" Путина. К слову, среди локаций для выступлений рассматривались Crocus City Hall и стадион Лужники.
"(Данная информация) полностью сфабрикована. Выдумка или попытка русских людей принять желаемое за действительное", – заявил пиар-агент Канье в письме Rolling Stone.
Однако Судан утверждает, что Уэст хотел приехать в Россию вместе с адвокатом Скоттом Балбером, который сотрудничает с российско-азербайджанским предпринимателем Аразом Агаларовым и его сыном певцом Эмином.
Между тем пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о готовности Путина встретиться с рэпером, отметил, что администрация президента "не является визави исполнителя".
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0