Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

В пятый раз: Памела Андерсон снова разводится

© photo: Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкПресс-конференция актрисы Памелы Андерсон
Пресс-конференция актрисы Памелы Андерсон - Sputnik Грузия, 1920, 21.01.2022
Подписаться
Актриса и ее телохранитель прожили вместе чуть больше года, но так и не смогли построить крепкую семью
ТБИЛИСИ, 21 янв — Sputnik. Американская актриса Памела Андерсон снова разводится: пятый супруг – телохранитель Дэн Хейхерст – так и не смог приручить звезду.
Актриса "Спасателей Малибу" Андерсон вышла замуж за своего телохранителя в канун Рождества 2020 года. Свадьба состоялась в поместье дедушки и бабушки Памелы, которое она выкупила много лет назад. Отношения пары начались во время пандемии, после чего они решили скорее пожениться. Но любви так и не случилось.
Андерсон разводится в пятый раз – об этом рассказал личный представитель знаменитой актрисы. И хотя она благодарна экс-возлюбленному за его заботу и поддержку во время изоляции, теперь ей хочется двигаться дальше.

"Приятно быть с настоящим мужчиной, который может вкрутить лампочку. Он рукастый – это в новинку для меня", – признавалась Андерсон еще год назад.

Также ходят слухи, что актриса упала в объятия своего охранника из-за грусти депрессии – актриса только рассталась с четвертым мужем и не хотела оставаться одна во время пандемии.
Читайте также:
Памела Андерсон выбирает очки от Георгия Кебурия
Поп-принцесса возвращается! Бритни Спирс записывает новый хит - ВИДЕО
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0