Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Поп-принцесса возвращается! Бритни Спирс записывает новый хит - ВИДЕО

© AP Photo / Tony AvelarБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 24.12.2021
Подписаться
Звезда не захотела завершать свою музыкальную карьеру и уже готова вернуться к работе после длительного перерыва
ТБИЛИСИ, 24 дек — Sputnik. Американская певица Бритни Спирс возвращается после длительного перерыва: звезда анонсировала скорый выход нового хита.
Спирс не перестает радовать поклонников: недавно звезда избавилась от опеки отца, согласилась выйти замуж за бойфренда, а теперь заявила, что хочет вернуться на сцену и уже работает над новой песней.
Бритни опубликовала новый пост в Инстаграме: на видео звезда доказала, что не растеряла свои способности к пению и может удивить неповторимым тембром голоса. В конце ролика звезда "по секрету" рассказала фанатам, что их ожидает музыкальный сюрприз.
"Тсс, моя новая песня уже в разработке. Скоро я расскажу, что имела в виду", - заявила певица и привела фанатов в восторг.
Также Спирс призналась, что^ хоть и подумывала о завершении музыкальной карьеры, она все же решила остаться, но только с одним "но".
Теперь певица будет сама продвигать и продюсировать себя. К такому решению артистку подтолкнул тот факт, что она вошла в топ "Самые успешные и популярные певицы, продавшие более 100 млн копий синглов".
Читайте также:
"Я ненавидела это" – Бритни Спирс не вернется к концертной деятельности
"Пошла к черту": Бритни Спирс публично обвинила мать во всех грехах
"Будет защищать от подонков": в семье Бритни Спирс случилось пополнение
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0