Вратарь сборной Грузии по футзалу: мы выходим побеждать и никого не боимся

© Facebook / Georgian Football FederationСборная Грузии по футзалу
Сборная Грузии по футзалу - Sputnik Грузия, 1920, 27.01.2022
Подписаться
Мы бьемся от первой до последней минуты матча, заявил грузинский голкипер
ТБИЛИСИ, 27 янв – Sputnik. Вратарь и капитан сборной Грузии по футзалу Звиад Купатадзе прокомментировал победу своей команды над Боснией и Герцеговиной (2:1) и выход в 1/4 финала чемпионата Европы в Нидерландах.
Сборная Грузии по футзалу вышла в ¼ финала чемпионата Европы>>
"Мы выходим на паркет и бьемся от первой до последней минуты, именно за это нас и любят болельщики. Мы не боимся никого из соперников, особенно сейчас – после двух побед на турнире. Мы и дальше продолжим биться до самого конца", – приводит слова Купатадзе пресс-служба ФФГ.
Также капитан сборной Грузии отметил, что тактика боснийцев не стала для грузинской команды сюрпризом.

"Игра сборной Боснии и Герцеговины не очень привлекательна, но они физически очень мощные и делают основной акцент на результат. В матче против нас они сыграли именно так, как мы и ожидали", – отметил Купатадзе.

В двух встречах группы "D" сборная Грузии набрала шесть очков и единолично возглавляет квартет, так как Испания в своем матче не смогла обыграть Азербайджан, сыграв вничью 2:2.
Таким образом, Грузия и Испания обеспечили себе участие в 1/4 финала чемпионата Европы. В очном противостоянии, которое состоится 29 января, соперники решат кто выйдет в плей-офф с первого места, а кто со второго.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0