Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Стали известны ведущие "Евровидения - 2022"

© Instagram / mikainstagramПевец Мика, Лаура Паузини и Алессандро Каттелан - ведущие "Евровидения - 2022"
Певец Мика, Лаура Паузини и Алессандро Каттелан - ведущие Евровидения - 2022 - Sputnik Грузия, 1920, 03.02.2022
Подписаться
Трио проведет два полуфинала и финал песенного конкурса – они состоятся 10, 12 и 14 мая
ТБИЛИСИ, 3 фев — Sputnik. Известный итальянский певец Мика, а также Лаура Паузини и Алессандро Каттелан станут ведущими песенного конкурса "Евровидение - 2022". Об этом сообщается на сайте мероприятия.
"Евровидение - 2022" состоится в Турине. Ожидается, что трио проведет два полуфинала и финал песенного конкурса – они запланированы на 10, 12 и 14 мая соответственно.
Лаура Паузини – итальянская певица, лауреат множества престижных премий, среди которых "Грэмми" и "Золотой глобус". Она исполнила композицию "Io sì" на 93-й церемонии вручения премии Оскар в 2021 году.
Алессандро Каттелан – итальянский телеведущий. Он известен по таким шоу, как Total Request Live, Le Iene и The X Factor (Италия).
Мика – британский певец американo-ливанского происхождения. Он был наставником во французской версии "Голоса" и итальянской версии The X Factor.
Группа Circus Mircus - Sputnik Грузия, 1920, 28.01.2022
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории
Circus Mircus: что известно о группе, которая представит Грузию на "Евровидении - 2022"
Представитель Грузии группа Circus Mircus выступит "Евровидении - 2022" в первой части второго полуфинала. Точный порядковый номер определят продюсеры шоу, когда будут известны все песни. Это произойдет не раньше апреля.
Италия принимала конкурс "Евровидения" дважды – Неаполь (1965) и Рим (1991). На этот раз право принимать "Евровидение" получил город Турин после победы итальянской группы Maneskin с песней Zitti e Buoni в мае 2021 года в Роттердаме. В этом году в 66-м по счету международном песенном конкурсе примут участие конкурсанты из 41 страны.
В прошлом году от Грузии на соревнование поехал Торнике Кипиани с песней "You". Но исполнитель не смог пройти в финал.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0