Оппозиционный политик Тамаз Мечиаури борется с коронавирусом

© Facebook / Tamaz MechiauriТамаз Мечиаури
Тамаз Мечиаури - Sputnik Грузия, 1920, 04.02.2022
Подписаться
Состояние бывшего депутата парламента и бывшего мэра Тианети тяжелое - он помещен в реанимационное отделение Первой университетской клиники
ТБИЛИСИ, 4 фев — Sputnik. Бывший депутат парламента Грузии и бывший мэр Тианети Тамаз Мечиаури борется с коронавирусом - он помещен в реанимационное отделение Первой университетской клиники в Тбилиси, об этом сообщил на своей странице в Facebook его сын Заза Мечиаури.
Он благодарит медперсонал клиники и лично директора клиники Левана Ратиани за то, что они самоотверженно борются за жизнь его отца. Состояние Мечиаури тяжелое.
"Омикрон" подтвержден у премьер-министра Грузии>>
"Спасибо всем, кто близко к сердцу принял состояние отца. Огромное спасибо медперсоналу под руководством Левана Ратиани, который самоотверженно борется за спасение его жизни... Верю, что ему поможет и молитва Патриарха, и все будет хорошо", - пишет Заза Мечиаури.
27 января Тамаз Мечиаури написал на собственной странице в соцсети, что у него подтвердился коронавирус и он помещен в больницу.
Тамаз Мечиаури бывший член "Грузинской мечты", который после ухода из правящей команды сформировал новую партию "За единую Грузию". Затем он баллотировался в мэры Тианети и победил на выборах.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0