"Динамо" Батуми начало второй этап предсезонной подготовки с поражения

© Facebook / FC Dinamo BatumiТоварищеский матч по футболу "Динамо" Батуми - "Партизан" Белград
Товарищеский матч по футболу Динамо Батуми - Партизан Белград - Sputnik Грузия, 1920, 07.02.2022
Следующий контрольный матч "Динамо" Батуми проведет 8 февраля против казанского "Рубина", за который выступает Хвича Кварацхелия
ТБИЛИСИ, 7 фев – Sputnik. Действующий чемпион Грузии по футболу "Динамо" Батуми проиграл белградскому "Партизану" 1:3 в первом тест-матче второго предсезонного сбора в Турции.
Подопечные Гии Гегучадзе вышли вперед в середине первого тайма после точного удара Владимира Мамучашвили. Но еще до перерыва белградский клуб сумел забить дважды. На 37-й минуте отличился Никола Терзич, а в самой концовке тайма Рикардо Гомеш вывел "Партизан" вперед.
После перерыва на поле была достаточно равная борьба, но забить смогли сербские футболисты. Окончательный счет на 84-й минуте установил Марко Милованович.
Следующий контрольный матч "Динамо" Батуми проведет 8 февраля против казанского "Рубина", за который выступает полузащитник сборной Грузии Хвича Кварацхелия. Также у "динамовцев" запланированы встречи с украинским "Львовом" и таллинской "Левадией".
Футбол. Футболист и футбольный мяч - Sputnik Грузия, 1920, 31.01.2022
Матч за Суперкубок Грузии по футболу пройдет в Кутаиси
Первую официальную встречу нового сезона "Динамо" Батуми проведет 20 февраля, когда сыграет с тбилисским "Сабуртало" в матче за Суперкубок Грузии в Кутаиси.
Чемпионат Грузии по футболу сезона 2022 стартует 26 февраля.