Гороскоп на сегодня 17 февраля 2022 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 16.02.2022
Подписаться
Астрологический прогноз на четверг, 17 февраля, рассказывает, кто из знаков зодиака улучшит свое финансовое положение, кто продвинется по службе, кто утонет в бурном романе, а кому предстоит решать проблемы и преодолевать трудности
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 17 февраля, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнам 17 февраля нужно воздержаться от активных физических нагрузок, прогулок в одиночестве и шумных застолий. Знаку зодиака следует сегодня, отложив дела, расслабиться. Эмоции сегодня будут перехлестывать через край, следовательно, лучше избежать выяснения отношений с близкими людьми. Овны смогут достичь финансовой независимости, если возьмут на себя ответственность.

Телец

Тельцам 17 февраля лучше посвятить духовному очищению и постижению истин. Эмоциональная впечатлительность знака зодиака может стать причиной недопонимания с близкими людьми. По гороскопу Тельцам нужно прислушаться к внутреннему голосу и воспринимать любую неприятность спокойно – ожидаются перемены к лучшему. Одиноких ждет романтический вечер.

Близнецы

От Близнецов 17 февраля любое дело потребует гораздо больше усилий и времени, чем предполагалось. Представителей знака зодиака могут настигнуть нерешенные проблемы. Возможны сегодня конфликты с людьми, от которых зависит их финансовое положение. Из-за нехватки общения разногласия возникнут даже в стабильных парах. По гороскопу одинокие встретят сегодня вторую половину.

Рак

Раков 17 февраля поглотит суета и рутина. Знаку зодиака следует избегать сегодня слишком откровенных разговоров, чтобы на пустом месте не спровоцировать выяснения отношений и скандалы. В жизни одиноких появится любимый человек и наступит период романтических признаний. По гороскопу Ракам не стоит сегодня увлекаться острыми блюдами, чтобы избежать гастрита.

Лев

Львы 17 февраля смогут рассчитаться с долгами и обязательствами. Вечер благоприятен для финансовой работы, можно заключить выгодную сделку. Знаку зодиака следует обратить внимание на свое здоровье, чтобы избежать любого рецидива хронических заболеваний. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Одинокие встретят своего партнера при неожиданных обстоятельствах.

Дева

Девам 17 февраля следует решительно браться за все предложенные дела. Советы близких помогут знаку зодиака наметить сегодня новые цели на будущее и взглянуть на жизнь под другим углом. Девам нужно быть внимательными к своему имуществу – возможны несчастные случаи. По гороскопу знаку зодиаку желательно систематически делать утреннюю зарядку, что положительно отразится на здоровье.

Весы

Весы 17 февраля получат шанс подняться по служебной лестнице и поправить материальное положение. По гороскопу знаку зодиака не следует браться за дела, в которых они некомпетентны, чтобы не попасть в неловкое положение или не стать причиной очередного конфликта. Не исключены приятные перемены в личной жизни – на свидание Весы пригласит человек, которому они симпатизируют.

Скорпион

Скорпионы 17 февраля смогут самореализоваться и добиться признания. Чтобы добиться успеха они должны нестандартно мыслить и творчески относиться даже к рутинным обязанностям. Знак зодиака сегодня охватит желание изменить окружающую обстановку, что в итоге может перерасти в косметический ремонт. По гороскопу не лучший день для выяснения отношений с партнером.

Стрелец

Стрельцам 17 февраля следует обуздать свои чувства, чтобы избежать эмоционального перенапряжения, конфликта с коллегами и знакомыми. От активных действий в личной жизни знаку зодиака желательно воздержаться – ссора с партнером может послужить разрыву отношений. Гороскоп рекомендует не суетиться, принимая важное решение в финансовом плане, чтобы не наделать ошибок.

Козерог

Для Козерогов 17 февраля удачный день для заключения договоров и долгосрочных контрактов. Удачными будут и покупки, совершенные сегодня. Знаку зодиака желательно сегодня заняться налаживанием личной жизни – устроить романтический ужин и милые сюрпризы для партнера. По гороскопу возрастает вероятность инфекционных заболеваний, но болезнь продолжительной не будет.

Водолей

Гороскоп сулит Водолеям 17 февраля выгодные контракты и сделки. Ожидается сегодня улучшение финансового положения – знаку зодиака возможно вернут давний долг. К вечеру Водолеям следует обратить внимание на свое здоровье – возможны несчастные случаи или обострение хронических заболеваний. Гороскоп рекомендует знаку зодиака провести вечер в кругу семьи и друзей.

Рыбы

Рыбам 17 февраля не следует слишком заметно проявлять свои лидерские качества, чтобы не растерять друзей и близких. По гороскопу деловые встречи знаку зодиака лучше провести сегодня с утра. Благоприятно сегодня для активного отдыха и шумного веселья. У одиноких Рыб есть шанс встретить сегодня партнера, который разделяет его идеалы, и окунуться с головой в бурный роман.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0