Гороскоп на сегодня 25 февраля 2022 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкКомета NeoWise в небе над Адыгеей
Комета NeoWise в небе над Адыгеей - Sputnik Грузия, 1920, 24.02.2022
Подписаться
Астрологический прогноз на пятницу, 25 февраля, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды подарят шанс начать новое дело, проявить свои таланты или улучшить финансовое положение, а кому предстоит работать засучив рукава и решать проблемы
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 25 февраля, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнам 25 февраля следует проявить чудеса ловкости, которые помогут им обойти конкурентов и заполучить желанное. Гороскоп советует знаку зодиака верить в себя и не отказываться от своих убеждений. Овнам сегодня нужно серьезно проанализировать свои финансовые возможности и продумать, как сохранить стабильность и избежать потерь. Плохое самочувствие будет обусловлено усталостью.

Телец

Тельцы 25 февраля должны делать усидчиво свою работу – творческий подход позволит легко разобраться с целым ворохом рутинных задач. Дела, связанные с серьезными физическими нагрузками, знаку зодиака сегодня лучше не планировать. По гороскопу знаку зодиака меньше времени следует уделять выяснению отношений. Благоприятны сегодня шопинг и прогулки на свежем воздухе.

Близнецы

Близнецам 25 февраля придется за счастье побороться, а не ждать, что удача сама придет к ним в руки. Знак зодиака будет раздражать все – забывчивость начальства, медлительность коллег, непунктуальность друзей, но гороскоп советует не забывать, что идеальных людей не существует. Близнецам сегодня следует провести как можно больше времени с дорогими сердцу людьми.

Рак

У Раков 25 февраля будет много забот до самого вечера. Они смогут поправить свое финансовое положение и позволить себе различные приятные покупки. Благоприятно сегодня для активной деятельности. Гороскоп советует завершить дела, отложенные до лучших времен. Знаку зодиака не следует сегодня поддаваться соблазнам и общаться с кем бы то ни было – лучше в одиночестве заняться делами.

Лев

У Львов 25 февраля есть шансы удачно провести переговоры и произвести хорошее впечатление на будущего работодателя. Гороскоп советует знаку зодиака обязательно сходить на мероприятие, которые может повлиять на их будущее, даже если просто пригласят в гости. Львам следует сохранять сегодня дистанцию с людьми, ибо очень высок шанс стать жертвой обмана.

Дева

Девам 25 февраля следует проанализировать все начатые дела. Добросовестность знака зодиака сослужит им сегодня хорошую службу, а умение подмечать детали и добираться до сути вещей поможет избежать досадной оплошности. По гороскопу Девам следует воздержаться сегодня от эмоциональных всплесков и не цепляться к мелочам, чтобы не испортить настроение себе и партнеру.

Весы

Многообразие и быстрый ритм жизни не позволят Весам 25 февраля стоять на месте. Гороскоп рекомендует знаку зодиака все спокойно сегодня распланировать и больше внимания уделить бытовым вопросам – не тратить деньги на вещи, которые не очень нужны и не ввязываться в конфликты. У одиноких могут завязаться романтические отношения, но они очень быстро закончатся.

Скорпион

Скорпионам 25 февраля следует проводить деловые переговоры и обсуждать долгосрочные планы. Знак зодиака ждут события, которые приведут к серьезным переменам. В любовных делах Скорпионам нужно быть более терпимыми и доброжелательными. Благоприятно сегодня начать курс оздоровительных мероприятий и более внимательно составлять рацион питания.

Стрелец

Стрельцам 25 февраля нужно довести начатое дело до конца и не хвататься за все сразу. Представителям знака зодиака нужно сегодня трезво оценить свои достижения и решить, достаточно ли им достигнутого или есть к чему стремиться. Стрельцам важно позаботиться о своем здоровье и отдохнуть, благодаря чему состояние нервной системы придет в норму.

Козерог

Козерогам 25 февраля придется приложить немало ума и изворотливости, чтобы получить максимальный результат в делах. Знаку зодиака, чтобы начать свое дело, нужно развивать свои многочисленные таланты. По гороскопу Козерогам желательно направить негативные эмоции, переполняющие их сегодня, в мирное русло, загрузив себя делами как профессиональными, так и домашними.

Водолей

Водолеям для решения финансовых проблем 25 февраля следует грамотно спланировать свои расходы и доходы, а также избегать конфликтов. Знаку зодиака больше времени нужно посвятить проблемам семьи и друзей, чтобы не спровоцировать конфликтные ситуации. Благоприятно сегодня и на личном фронте – одиноким Водолеям гороскоп сулит встречу с будущим спутников жизни.

Рыбы

Рыбы 25 февраля способны на необдуманные шаги, поэтому планировать сегодня серьезные мероприятия и принимать ответственные решения не следует. Гороскоп советует знаку зодиака перестать стараться быть полезным всем и задуматься о собственной ценности. Благоприятно сегодня для изменений в личных отношениях, но спешить и проявлять нетерпение не следует.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0